Kalender

Februar
Mo Di Mi Do Fr Sa So
5 28 29 30 31 01 02 03
6 04 05 06 07 08 09 10
7 11 12 13 14 15 16 17
8 18 19 20 21 22 23 24
9 25 26 27 28 01 02 03

Termine

5
Winterhallenrunde
Herren 30: TSG TC 88 Hambrücken/TC Waldsee Forst 1 - MTV Karlsruhe 1
16. Februar 17:00 - 22:00

Kategorie: Winterhallenrunde
Herren 30: TSG TC 88 Hambrücken/TC Waldsee Forst 1 - MTV Karlsruhe 1
Herren 40: TB Dillweißenstein 1 - TC Waldsee Forst 1
2. März 18:00 - 23:00

Kategorie: Winterhallenrunde
Herren 40: TB Dillweißenstein 1 - TC Waldsee Forst 1
Herren 50: TC Grötzingen 1 - TC Waldsee Forst 1
2. März 18:00 - 23:00

Kategorie: Winterhallenrunde
Herren 50: TC Grötzingen 1 - TC Waldsee Forst 1
Herren: TC Waldsee Forst 1 - TC Leopoldshafen 1
9. März 17:00 - 22:00

Kategorie: Winterhallenrunde
Herren: TC Waldsee Forst 1 - TC Leopoldshafen 1
Herren 40: TC Waldsee Forst 1 - TC Staffort 1
9. März 18:00 - 23:00

Kategorie: Winterhallenrunde
Herren 40: TC Waldsee Forst 1 - TC Staffort 1

Newsfeeds

Damen 30 (TSG)


Tabelle und Spielplan

Medenrunde Sommer:
RangMannschaftBegegnungenSUNPunkte
1TC Kürnbach 1770014:0
2TC Eggenstein 1760112:2
3TSG TV Knielingen/
TuS Neureut 1
750210:4
4SV Blankenloch 173137:7
5TC SV Ottenhausen 173046:8
6TSG TC Obergrombach/
TC Waldsee Forst 1
72145:9
7TC im Wiesengrund 271062:12
8TC Dietlingen 170070:14
DatumHeimmannschaftGastmannschaftMatches
Sa.05.05.2018 11:00 TSG TC Obergrombach/
TC Waldsee Forst 1  
TC Eggenstein 1  1:5
Sa.05.05.2018 14:00 TC Dietlingen 1  TC Kürnbach 1  1:5
   TC im Wiesengrund 2  SV Blankenloch 1  2:4
Sa.12.05.2018 11:00 TSG TC Obergrombach/
TC Waldsee Forst 1  
TC SV Ottenhausen 1  1:5
Sa.12.05.2018 14:00 TC Dietlingen 1  TC im Wiesengrund 2  1:5
   TC Kürnbach 1  SV Blankenloch 1  4:2
   TSG TV Knielingen/
TuS Neureut 1  
TC Eggenstein 1  2:4
Sa.09.06.2018 11:00 TC SV Ottenhausen 1  TC Kürnbach 1  1:5
Sa.09.06.2018 12:00 SV Blankenloch 1  TC Eggenstein 1  2:4
Sa.16.06.2018 09:30 TC Kürnbach 1  TC im Wiesengrund 2  5:1
Sa.16.06.2018 11:00 TSG TC Obergrombach/
TC Waldsee Forst 1  
TSG TV Knielingen/
TuS Neureut 1  
1:5
Sa.16.06.2018 11:30 TC Dietlingen 1  SV Blankenloch 1  0:6
Sa.23.06.2018 11:00 TC Eggenstein 1  TC Dietlingen 1  5:1
   SV Blankenloch 1  TSG TC Obergrombach/
TC Waldsee Forst 1  
3:3
So.24.06.2018 11:00 TSG TV Knielingen/
TuS Neureut 1  
TC SV Ottenhausen 1  4:2
Sa.30.06.2018 11:00 TC Dietlingen 1  TSG TC Obergrombach/
TC Waldsee Forst 1  
1:5
Sa.30.06.2018 14:00 TC Kürnbach 1  TSG TV Knielingen/
TuS Neureut 1  
4:2
   TC im Wiesengrund 2  TC SV Ottenhausen 1  1:5
Sa.07.07.2018 10:30 TSG TV Knielingen/
TuS Neureut 1  
TC im Wiesengrund 2  6:0
Sa.07.07.2018 12:30 TC SV Ottenhausen 1  TC Eggenstein 1  2:4
So.08.07.2018 13:00 TC SV Ottenhausen 1  TC Dietlingen 1  4:2
Sa.14.07.2018 11:00 TSG TV Knielingen/
TuS Neureut 1  
TC Dietlingen 1  6:0
   TC im Wiesengrund 2  TSG TC Obergrombach/
TC Waldsee Forst 1  
2:4
   TC Eggenstein 1  TC Kürnbach 1  1:5
   TC SV Ottenhausen 1  SV Blankenloch 1  1:5
Sa.21.07.2018 10:00 TSG TC Obergrombach/
TC Waldsee Forst 1  
TC Kürnbach 1  1:5
Sa.21.07.2018 11:00 SV Blankenloch 1  TSG TV Knielingen/
TuS Neureut 1  
0:6
Sa.21.07.2018 14:00 TC Eggenstein 1  TC im Wiesengrund 2  6:0

Quelle: Badischer Tennisverband

Die letzten Berichte der Damen 30

Keine Artikel in dieser Ansicht.