Kalender

Juli
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 29 30 01 02 03 04 05
28 06 07 08 09 10 11 12
29 13 14 15 16 17 18 19
30 20 21 22 23 24 25 26
31 27 28 29 30 31 01 02

Termine

8
Medenspiele
Herren 70: TuS Rüppurr 1 - TC Waldsee Forst 1
7. Juli 09:30 - 14:30

Kategorie: Medenspiele
Herren 70: TuS Rüppurr 1 - TC Waldsee Forst 1
Herren 70 (Doppel): SSC Karlsruhe 1 - TC Waldsee Forst 1
9. Juli 09:30 - 14:30

Kategorie: Medenspiele
Herren 70 (Doppel): SSC Karlsruhe 1 - TC Waldsee Forst 1
Herren 65: TC Neureut 1 - TC Waldsee Forst 1
10. Juli 09:30 - 14:30

Kategorie: Medenspiele
Herren 65: TC Neureut 1 - TC Waldsee Forst 1
Herren 40/1: TSG TC SW Rußheim/TC Graben-Neudorf 1 - TC Waldsee Forst 1
11. Juli 14:00 - 19:00

Kategorie: Medenspiele
Herren 40/1: TSG TC SW Rußheim/TC Graben-Neudorf 1 - TC Waldsee Forst 1
Herren 50: TC Eggenstein 1 - TC Waldsee Forst 1
11. Juli 14:00 - 19:00

Kategorie: Medenspiele
Herren 50: TC Eggenstein 1 - TC Waldsee Forst 1
Medenspiele Jugend
Junioren U14: TC Waldsee Forst 1 - TC Leopoldshafen 1
10. Juli 15:30 - 19:30

Kategorie: Medenspiele Jugend
Junioren U14: TC Waldsee Forst 1 - TC Leopoldshafen 1
Juniorinnen U18: TC Karlsruhe-West 1 - TC Waldsee Forst 1
11. Juli 09:30 - 14:30

Kategorie: Medenspiele Jugend
Juniorinnen U18: TC Karlsruhe-West 1 - TC Waldsee Forst 1
Junioren U16 (TSG): FC Südstern 1 - TSG TC Waldsee Forst/TC RW Karlsdorf 1
11. Juli 09:30 - 13:30

Kategorie: Medenspiele Jugend
Junioren U16 (TSG): FC Südstern 1 - TSG TC Waldsee Forst/TC RW Karlsdorf 1

Newsfeeds

Platzbelegungsplan 2020

Legende:

Plätze reserviert für Verbandsspiele. Bitte dazu mit dem Spielplan (siehe u.a. unseren Kalender) abgleichen
Plätze reserviert für Mannschaftstraining
Plätze reserviert für Jugendtraining. Nur ausserhalb der Ferienzeit.
Plätze reserviert für Ballschule
Plätze anderweitig reserviert

 

Montag:

 

PlatzUhrzeit
 9-10 10-11 11-12 12-13 13-14 14-15 15-16 16-17 17-18 18-19 19-20
1 Training
Herren 70
Training
Herren 40
2
3
4
5  
8 Jugendtraining
8 Jugendtraining
6

Dienstag:

 

PlatzUhrzeit
 9-10 10-11 11-12 12-13 13-14 14-15 15-16 16-17 17-18 18-19 19-20
1 Verbandsspiele
Herren 70
Training
Herren 65
2
3 Training
Herren I
Herren II
4
5
6
8 Jugendtraining
7  

Mittwoch:

 

PlatzUhrzeit
 9-10 10-11 11-12 12-13 13-14 14-15 15-16 16-17 17-18 18-19 19-20
1 Training
Herren 40 I
Herren 40 II
2
3
4 Jugendtraining
5 Privat
6 Training
Herren 50
7
8

Donnerstag:

 

PlatzUhrzeit
 9-10 10-11 11-12 12-13 13-14 14-15 15-16 16-17 17-18 18-19 19-20
1 Verbandsspiele
Herren 70 (Doppel)
Training
Damen
2
6 Jugendtraining
3
4
5
7
8

Freitag:

 

PlatzUhrzeit
 9-10 10-11 11-12 12-13 13-14 14-15 15-16 16-17 17-18 18-19 19-20
1 Verbandsspiele
Herren 65
Verbandsspiele
U14 Junioren
2
3
4
5 Jugendtraining
6
7 Training
Herren 30
8

Samstag:

 

PlatzUhrzeit
 9-10 10-11 11-12 12-13 13-14 14-15 15-16 16-17 17-18 18-19 19-20
1 Verbandsspiele
U18-Juniorinnen
U16 Juniorinnen
Verbandsspiele
Herren 40 I
Herren 40 II
Herren 50
2
3
4
5 Jugendtraining
6 Jugendtraining
7 Ballschule
8 Jugendtraining

Sonntag:

 

PlatzUhrzeit
 9-10 10-11 11-12 12-13 13-14 14-15 15-16 16-17 17-18 18-19 19-20
1 Verbandsspiele
Herren I
Herren II
Herren 30
Verbandsspiele
U12 Junioren I
U12 Junioren II
2
3
4
5
6
7
8